公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武冈公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武冈公交
>
自来水公司站
自来水公司站
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
11路
12路
关注公众号查收线路信息
11路
东升路口-东升路口
查看线路
东升路口
荷花佳苑
交通运输局
农业银行
工业品市场南
商二街
普岭路口
地税局
和谐家园
自来水公司站
人社局站
人民法院站
邮政局西
荷花公园
东升路口
12路
东升路口站-东升路口站
查看线路
东升路口站
荷花佳苑站
交通运输局站
农业银行站
工业品市场南
商二街站
普岭路口站
地税局站
和谐家园站
自来水公司站
人社局站
人民法院站
邮政局西站
荷花公园站
东升路口站
自来水公司站公交站简介
自来水公司站公交车站几号车到?经过自来水公司站的公交线路共2条,包括11路、12路,在此站乘车可前往东升路口、东升路口站。8684武冈公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武冈公交
大巴包车